4º ESO 2019/2020

En el 2019/20 han titulado 60 alumnos (92,3%)  de los 65 que cursaron 4ºESO.

 

EBAU 2019/20

En el 2019/20, aprueban la EBAU los ?? alumnos que se han presentado (???%). 

De los matriculados en 2º Bachillerato titula un 98% 

Aprueba la EBAU un ??% de los matriculados en Bachillerato.

Horario de atención a padres

CURSO 2019/20

PROFESOR DEPARTAMENTO HORARIO DE VISITA TUTOR
 Abaurrea Equisoaín, Manuel  Ciencias Naturales  Jueves de 9:10 a 10:00  
 Álvarez Muñoz, Casandra  Música  Miércoles de 10:15 a 11:05  
 Ballester, Carmen  Física y Química   Miércoles de 10:15 a 11:05  
 Cabello Vidaurreta, Mª Mar  Orientación  Viernes de 12:25 a 13:15  
 Caro Jiménez, Mª Mar  Francés  Lunes de 13:20 a 14:10  
 Castillo Cordón, Mª Carmen  Matemáticas  Martes de 12:25 a 13:15  
 Crespo Matute, Ana  Inglés  Martes de 11:10 a 12:00  
 Fernández Rodríguez, Nerea  Lengua  Martes de 12:25 a 13:15  4º ESO A
 Frías Martínez, Enrique   Educación Física  Miércoles de 10:15 a 11:05  
 Gajate Ortíz, David  Filosofía  Lunes de 12:25 a 13:15  1º BACH A
 Herce Pérez, Susana  Tecnología  Miércoles de 9:10 a 10:00  
 Hernández Lerena, Eliseo  Educación Física  Martes de 12:25 a 13:15  
 Herrero Gil de Muro, Julia  Orientación  Martes de 9:10 a 10:00  
 Iturralde Olcoz, Cristina   Latín  Viernes de 10:15 a 11:05  
 Leiva , Jorge  Filosofía  Miércoles de 10:15-11:05  1º BACH B
 López Gil, Juan Carlos  Tecnología  Lunes de 10:15 a 11:05
 3º ESO B
 Marrodán García, María /Lozano, Inés  Ciencias Naturales  Jueves de 10:15 a 11:05  
 Martínez Hernández, Sonia  Orientación  Martes de 11:10 a 12:00  
 Martínez Moreno, Mayte  Latín  Martes de 11:10 a 12:00  
 Martínez Pascual, Lara  Inglés  Lunes de 12:25 a 13:15  3º ESO C
 Medrano Ezquerro, Juan Manuel  Geografía e Historia  Viernes de 11:10 a 12:00  2º BACH A
 Miguel Moreno De, Cristina  Matemáticas  Martes de 12:25 a 13:15  
 Miranda Ezquerro, Esther  Orientación  Jueves de  11:10 a 12:00  FPB 1
 Montaña Martínez, Cristina  Francés  Jueves de  11:10 a 12:00  
 Moreno Ezquerro, César  Geografía e Historia  Miércoles de 10:15 a 11:05  1º REFUERZO
 Muro Hernández, Orieta  Tecnología  Miércoles de 11:10 a 12:00  
 Oca San Martín, Lourdes  Orientación  Jueves de 11:10-12:00
 FPB 2
 Oñate Angulo, Carmen  Geografía e Historia  Lunes de 12:25-13:15
 1º ESO C
 Pacio Legaspi, Pedro  Inglés
 Jueves de 10:15 a 11:05  2º ESO A
 Pascual González, Almudena   Física y Química  Miércoles de 9:10 a 10:00  
 Pellejero Oliva, Silvia  Inglés  Lunes de 9:10-10:00  
 Peregrina Alonso, Fernando  Física y Química  Jueves de 11:10-12:00  
 Pérez Capitán, Yolanda  Inglés  Viernes de 11:10-12:00  
 Pérez-Sevilla Muro, Carlos  Artes Plásticas  Miércoles de 10:15 a 11:05  1º ESO B
 Quiñones Herce, Elsa  Lengua  Martes de 10:15 a 11:05   2º BAC B
 Quiñones Rodríguez, Justi  Lengua  Martes 12:25-13:15   2º ESO B
 Ridruejo Calavia, Claudia  Matemáticas  Martes de 9:10 a 10:00  4º ESO C
 Royo Pérez, Nuria  Orientación  Martes de 9:10 a 10:00   
 Rubio Rodríguez, Julia  Geografía e Historia  Martes de 9:10 a 10:00  
 Ruiz Gutiérrez, Lourdes  Religión  Martes de 13:20 a 14:10  
 Ruiz Llorens, María
 Inglés  Lunes de 9:10 a 10:00  2º ESO C
 Ruiz Pardo, Lidia  Matemáticas  Martes de 12:25 a 13:15  4º ESO B
 Ruiz Rada, Gregorio/ García Carmen  Lengua  Jueves de 9:10 a 10:00  
 Sánchez Garrido, Sandra  Economía  Viernes de 11:10 a 12:00  
 Serrano Carrillo, Eva  Geografía e Historia  Viernes de 12:25 a 13:15  1º ESO A
 Soria Saiz, Alicia  Ciencias Naturales  Miércoles 11:10 a 12  
 Soriano Pina, Ainara  Física y Química  Lunes de 12:25 a 13:15  3º ESO A
 Sucunza Sáenz, Ruth  Lengua Miércoles de 10:15 a11:05  
 Tío Sáenz, Marta  Inglés  Jueves de 9:10 a 10:00  
 Vicente López, Begoña  Orientación  Jueves de 9:10 a 10:00  FPGM
 Zabala García, Esperanza  Artes Plásticas  Martes de 9:10 a 10:00  
 Zapata Abad, Dolores  Matemáticas  Lunes de 12:25 a 13:15
 


 

 

 

 


 

 

 

 

No hay artículos en esta categoría. Si se muestran las subcategorías en esta página, puede que tengan artículos.