Horario de atención a padres curso 2021/22

de los tutores

GRUPO TUTOR HORARIO DE VISITA
1º ESO A  Pérez-Sevilla Muro, Carlos  Jueves 10:15-11:05
1º ESO B  Soria Saiz, Alicia  Martes 10:15-11:05
1º ESO C  Pellejero Matute, Ana  Lunes 9:10-10:00
1º ESO PRC  Serrano Carrillo, Eva  Lunes 12:25-13:15
2º ESO A  Aguirre Jalón, Marta  Viernes 12:25-13:15
2º ESO B  Martínez Pascual, Lara  Miércoles 10:15-11:05
2º ESO C  Bezares Manzanares, Mª Teresa  Viernes 11:10-12:00
PMAR I  Pérez Fuertes, Diego  Miércoles 11:10-12:00
3º ESO A  Sáenz Sáenz, Judith  Martes 10:15-11:05
3º ESO B  Montes Comas, Diego  Lunes 11:10-12:00
3º ESO C  Solana Torres, Pablo  Miércoles 10:15-11:05
4º ESO A  Caro Jiménez, Mª Mar  Jueves 12:25-13:15
4º ESO B  Rubio Lacarra, Gorety  Viernes 10:15-11:05
4º ESO C  San Miguel Fernández, Puy
 Jueves 9:10-10:00
1º BACH A  Trejo Yama, Heidi  Martes 10:15-11:05
1º BACH B  Arranz Sotelo, Eduardo  Lunes 10:15-11:05
2º BACH A  Ruiz de la Torre Cristóbal, Raúl  Lunes 10:15-11:05
2º BACH B  Medrano Ezquerro, Juan Manuel  Viernes 10:15-11:05
FPB 1  Comas Martínez, Víctor  Viernes 10:15-11:05
FPB 2  Oca San Martín, Lourdes  Martes 11:10-12:00
FPGM 1  Sáez Ochoa, Patricia
 Martes 9:10-10:00
FPGM 2  Cabeza García, Mónica  Miércoles 12:25-13:15

 

del resto de profesores

PROFESOR HORARIO DE VISITA
 Abaurrea Equisoaín, Manuel  Lunes 11:10-12:00
 Alegría Melero, Aránzazu
 Viernes 11:10-12:00
 Alonso Fernández, María  Lunes 10:15-11:05
 Carrillo Cordón, Jorge  Viernes 11:10-12:00
 Castillo Cordón, Mª del Carmen  Martes 12:25-13:15
 Crespo Matute, Ana Isabel  Martes 10:15-11:05
 Herce Pérez-Aradros, Susana  Martes 11:10-12:00
 Hernández Lerena, Eliseo  Lunes 12:25-13:15
 Herrero Gil de Muro, Julia  Lunes 10:15-11:05
 López Gil, Juan Carlos  Viernes 12:25-13:15
 Lorente Cisneros, Beatriz  Viernes 10:15-11:05
 Lozano Arango, Yuly Fernanda
 Lunes 13:20-14:10
 Marrodán García, María  Martes 12:25-13:15
 Martínez Moreno, Mayte  Martes 13:20-14:10
 Martínez solana, Javier  Jueves 12:25-13:15
 Miguel Moreno, Cristina  Miércoles 12:25-13:15
 Oñate Angulo, Carmen  Miércoles 12:25-13:15
 Pacio Legaspi, Pedro
 Viernes 12:25-13:15
 Pascual González, Almudena  Miércoles 10:15-11:05
 Pellejero Oliva, Silvia  Lunes 11:10-12:00
 Peña Téllez, Verónica  Jueves 11:10-12:00
 Pérez Abad, Marta  
 Quiñones Herce, Elsa  Martes 11:10-12:00
 Quiñones Rodríguez, Justi  Martes 11:10-12:00
 Ridruejo Calavia, Claudia  Viernes 8:15-9:05
 Rojo Fernández Alba  Miércoles 11:10-12:00
 Rubio Rodríguez, Julia  Martes 10:15-11:05
 Ruiz Gutiérrez, Lourdes  Miércoles 11:10-12:00
 Ruiz Llorens, María  Lunes 9:10-10:00
 Ruiz Rada, Gregorio  Lunes 10:15-11:05
 Saucedo Verdasco, Tania  Miércoles 11:10-12:00
 Sucunza Sáenz, Ruth  Jueves 12:25-13:15
 Villarrubia Torres  Martes 10:15-11:05
 Villas Millanes, Gloria  Miércoles 9:10-10:00
 Zapata Abad, Mª Dolores  Lunes 10:15-11:05

Lanzadera de aplicaciones

Blogs

Office

Racima

Celsorienta

Educarioja

 

 

Menú principal